5 гинекологическая больница москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хирург гинеколог москва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хирург гинеколог москва

Хирург Медицинский центр, клиника Москва, Люблино . Врач хирург , врач эндоскопист, первая квалификационая категория по хирурги , кандидат . Акушер гинеколог . Москвы , хирургическое отделение . Больницы, медицинские центры, клиники Москвы EndoХирургиЯ Признаный лучшим хирургом Роси в области лапароскопической урологи, гинекологи , хирурги и колопроктологи. Обладатель Почетного знака . Лапароскопия в гинекологи как метод лечения женского . Москва – город узких специалистов и я один из них. . позволяет в считаные минуты связаться прямо с ХИРУРГОМ , а не с регистратором, менеджером . Работа : Ваканси хирург гинеколог careerjet. ru Москва . Медицинской клинике требуется ЗАВЕДУЮЩИЙ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ( ГИНЕКОЛОГ ХИРУРГ ) Оплата по договорности Опыт . Шалаев Олег Николаевич хирург гинеколог, професор . Врач хирург гинеколог , Доктор медицинских наук, професор. . Москва , ул. Клары . Хирург гинеколог , врач высшей квалификационой категори. Штыров Сергей Вячеславович отзывы гинеколог, хирург Москва . Штыров Сергей Вячеславович – очень хороший гинеколог , хирург из Москва . Ознакомьтесь с расценками и запишитесь на прием к доктору на самом . Гинекологи Москвы гинеколог , акушер, мамолог,психолог, дерматовенеролог, косметолог, онколог, уролог, андролог, имунолог алерголог, сосудистый хирург , флеболог.

Привет всем. Девочки, кто в Москве живет, подскажите хорошую клинику гинекологии, цена-качество. чтобы и вылечили реально и денег не слишком ого го содрали. Заранее спасибочки!

0

2

подсказывают, например ТУТ названи клиники - Центр гинекологии и акушерства. Сама ни один раз там была. Мне отношение как к пациенту очень понравилось

0

3

А как там с ценами и выкачкой денег на всякие ненужные процедуры, таблетки, уколы и тому подобное...

0

4

вполне нормальный МЦ, вы позвоните и узнайте как там по ценам, когда я там наблюдалась, было не дорого

0

5

Я тоже наблюдалась в этой клинике, отношение хорошее, насчет выкачки денег - мне показалось, что такого нет! Однажды, к своему врачу я не попала, а мне срочно надо было анализ сдать, направили к другому врачу, в той же клинике. Впечатлило! Прямая, грубоватая, но, видно, что спец хороший! Слышала, что лаборатория там очень хорошая. Сейчас все обследования прохожу этой клинике, очень нравится!

0

6

Могу порекомендовать очень опытного гинеколога-хирурга из клиники репродукции Альтравита Литвинова В.В. Врач с большим стажем, немного строгий, но порой с нами так и надо. Делал операцию по выскабливанию из-за эндометриоза, все прошло успешно, потом назначал гормональное лучение. Подробнее уточняйте: http://altravita-ivf.ru/stati/xroniches … trioz.html

0